Казан чугунный узбекский 16 л DAVR METALL с м. Наманган (наманганский) Круглое дно
Описание

Профессиональный наманганский казан 16 л: Настоящее литье DAVR METALL.
Внутренняя чаша котла проходит тщательную ручную шлифовку. Она гладкая, без наплывов и глубоких пор. Это гарантирует, что после правильной закалки маслом вы получите идеальную антипригарную поверхность, к которой ничего не прилипает даже при экстремально высоких температурах.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 460 мм
- Высота стенки: 180 мм
- Толщина стенки: 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 16 л |
| Диаметр | 460 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










