Казан чугунный узбекский DAVR METALL (наманганский) 12лпр-во Узбекистан Круглое дно
Описание

Профессиональный казан DAVR METALL 12 л: Толстостественный чугун, круглое дно.
Толщина стенок котла DAVR METALL на 12 литров составляет 8 мм. Это мощный аккумулятор энергии. Когда вы затягиваете большую порцию мяса, чугун не успевает остыть, моментально "запечатывая" соки внутри кусочков. Блюдо в таком котле не просто варится, а "домлевает", что придает ей характерный насыщенный аромат.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 400 мм
- Высота стенки: 170 мм
- Толщина стенки: 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











