Подставка для подогрева мяса "Садж Глинка" (3,5 л)
Описание

Ваше мясо всегда жарко, а праздник — незабываемо.
Подставка для подогрева мяса «Садж Глинка» - оригинальный аксессуар и отличный подарок. Глиняная жакка прекрасно накапливает тепло и равномерно распределяет его, сохраняя сочность и аромат блюда оставляя его вкусной и горячей в течение всего застолья.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 14 см
- диаметр - 24 см
- общая высота изделия - 33 см
- общая ширина изделия - 24 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота с крышкой | 330 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴










