Подставка для подогрева мяса "Глинка" с соусницами (2,5 л)
Описание

Садж из красной глины - лучший подарок для близкого человека.
Выбирайте вещи, создающие уют в вашем доме. Садж сохранит тепло вашего блюда, поместите только свечу в нижнюю пиалу. Традиционные орнаменты на посуде выполнены руками мастеров. Дизайн отличается и не может быть идентичным. Красная глина держит тепло, аромат и сочность блюда.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 2,5 л
- высота жаровни - 14 см
- диаметр - 36 см
- общая высота изделия - 33 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 360 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота с крышкой | 330 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴












