Подставка для подогрева мяса "Глинка" с соусницами (4 кг)
Описание

Самый вместительный Садж из красной глины.
Если выбирать Садж для большой семьи - Садж "Глинка" 5,0 л. Этот великан поразит вас своим дизайном и емкостью. Запечь курочку - пожалуйста, картофель с овощами на большую семью - запросто. Мы точно знаем, что подарив его - вы дарите эмоции тепла, заботы и уюта.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3,5 л
- высота жаровни - 18 см
- диаметр - 29 см
- общая высота изделия - 36 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴










