Подставка для подогрева мяса "Пловника" с соусницами (3,5 л)




Описание

Эстетика и комфорт: Подставка для подогрева блюд с керамическими соусницами.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Модель «Пловница», укомплектована утонченными соуссами, создана для тех, кто ценит целостность и гармонию за столом. Ее уникальная форма и керамические аксессуары позволяют подать главный кулинарный шедевр вместе с пикантными приложениями, создавая атмосферу профессионального ресторана прямо у вас дома или на террасе.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 15 см
- диаметр - 27 см
- общая высота изделия - 35 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 270 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота с крышкой | 350 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴



