Узбекский чугунный казан 22 л из города Намангена Круглое дно




Описание

Легендарный наманганский чугун: Казан 22 л (Кругальное дно) для больших застолий.
Казан на 22 литра — это выбор для тех, кто не привык к компромиссам. Изготовленный в городе Наманган по старинным технологиям ручного литья, этот казан является настоящим произведением прикладного искусства. Он предназначен для крупных компаний и приготовления масштабных блюд.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 530 мм
- Высота стенки: 210 мм
- Толщина стенки: 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 22 л |
| Диаметр | 530 мм |
| Высота | 210 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 23 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴



