Описание

Профессиональный казан 30 л: Настоящее узбекское литье с м. Наманган.
Казан на 30 литров — это уже не просто посуда, а сердце вашей полевой кухни. Изготовленный вручную мастерами в Намантане (Узбекистан), этот казан создан для приготовления пищи на огромную компанию. Несмотря на огромные размеры, внутренняя поверхность казана отшлифованная вручную. Это убирает грубость литья и позволяет после первой прожарки с маслом создать идеальную антипригарную пленку.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 550 мм
- Толщина стенки: 9 мм
- Высота стенки: 230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 30 л |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 230 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 21 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







