Казан чугунный узбекский DAVR METALL (наманганский) 12лпр-во Узбекистан WOK
Описание

Наманганский казан-WOK 12 л: Толстостественный чугун от завода DAVR METALL.
Внутренняя поверхность каждого казана шлифуется вручную до гладкого состояния. Это убирает пористость чугуна, характерную для внешней стороны, и создает идеальную рабочую зону. Благодаря гладкости и правильной закалке маслом, пища не прилипает к стенкам, а уход за посудой становится максимально простым.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 400 мм
- Высота стенки: 170 мм
- Толщина стенки: 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











