Казан чугунный узбекский 16 л DAVR METALL с м. Наманган (наманганский) WOK
Описание

Настоящий узбецкий казан 16 л: Плоское дно для максимальной устойчивости.
Каждый казан DAVR METALL проходит ручную внутреннюю шлифовку. Внутренняя чаша гладкая и приятная на ощупь. Это избавляет вас от проблемы прилипания продуктов и делает уход за такой огромной посудой намного легче.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 460 мм
- Высота стенки: 9 мм
- Толщина стенки: 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 16 л |
| Диаметр | 460 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








