Садж глиняный с рюмками 6шт и соусниками 3шт Тажин. Таджин




Описание

Искусство полной сервировки: Керамический «Тажин» с рюмками и соусниками для большой компании.
Для настоящих ценителей крупных компаний этот садж становится сердцем застолья. Наличие соусников для различных заправок и набора рюмок делает сервировку завершенной, позволяя наслаждаться общением без лишних хлопот. Это гармоничное сочетание древних традиций, щедрой комплектации и современного комфорта, которое превращает каждую встречу в по-настоящему особое событие.
У комплекті:
- Жаровня "Тажин"
- 6 чарок - 50 мл
- 3 соусницы - 150 мл
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 2,5 л
- высота жаровни - 24 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 40 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴



