Казан чугунный туристический 10 л с крышкой-сковородой

Описание

Мощный набор для похода: походный казан 10 л + чугунная сковородка.
Этот комплект разработан для тех, кто не хочет ограничивать себя лишь юшкой или кашей. Главное преимущество — кришка-сковорода, которая выполняет роль плотной крышки для котла, а при необходимости превращается в полноценную тяжелую сковородку с высокими бортиками. Пока в казане доваряется основное блюдо, на крышке можно параллельно приготовить зажарку, поджарить гренки или мясо.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 300 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
- Высота стенки: 190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



