Садж "Глинка" с соусницами и рюмками (2,5 л)


Описание

Ваш персональный предохраняет тепла: «Глинка» из красной глины с полным набором аксессуаров.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Садж «Глинка» в максимальной комплектации с рюмками и соусниками создан для тех, кто ценит профессиональный подход к сервировке даже в узком кругу. Его лаконичная форма и аутентичная красная глина создают на столе цельную композицию, где для горячего шедевра, пикантных соусов и напитков предусмотрено свое идеальное место.
У комплекті:
- Жаровня "Глинка"
- 6 чарок - 50 мл
- 3 соусницы - 150 мл
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 2,5 л
- высота жаровни - 14 см
- диаметр - 24 см
- общая высота изделия - 31 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота с крышкой | 310 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴



