Описание

Магия керамики: Садж «Колос» для тех, кто ценит натуральность.
Изысканная подача блюда – это настоящее искусство, которое способно удивить ваших гостей и оставить неизгладимое впечатление от застолья. Садж «Колос» из красной глины создан именно для того, чтобы стать центральным акцентом вашего стола.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3 л
- высота жаровни - 17 см
- диаметр - 29 см
- общая высота изделия - 40 см
- общая ширина изделия - 29 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴











