Подставка для подогрева мяса "Колосс" с соусницами
Описание

Садж из красной глины - лучший подаунок для близкого человека.
Во время застолья Садж станет центром внимания и практичным дополнением процесса подачи блюд! Основным преимуществом посадки является его способность сохранять температуру, насыщенность и аромат без потери вкусовых качеств блюда, поместите только свечу в нижнюю пиалу.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 17 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 35 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 350 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 786 ₴








