Садж "Макитра" Славяночка из красной глины с соусницами



Описание

Красота и функциональность в одном изделии.
Создан - чтобы приносить удовольствие и выполнять функции: эстетической подачи, сохранение тепла и приготовления блюд в духовом шкафу. Дизайн жаровни выполняется вручную. Чаша выдерживает высокую температуру, можно готовить блюда в духовом шкафу. Чаша вмещает 3,5 л жидкости. Каркас выполнен из кованого металлического прута, который испаритель сваривает, красит и отделывает.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 33 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 33 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴



