Описание

Садж «Жаровня» с соуссницами: Магия настоящего огня и совершенного вкуса.
Садж для шашлику с подогревом отлично сохранит тепло и аромат любых блюд из мангала. Так же блюдо для подогрева шашлыка станет отличным подарком вашим близким, друзьям, родственникам. Мы стараемся сделать наши сады для шашлыка элегантными и изысканными.У жаровни вы можете готовить блюда в духовом шкафу, они выходят как в печи.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3 л
- высота жаровни - 16 см
- диаметр - 29 см
- общая высота изделия - 38 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота с крышкой | 380 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴






