Садж "Жаровня" из красной глины для подачи блюд




Описание

Искусство подачи, которое удивляет с первого взгляда.
Садж "Жаровня" - это профессиональный подход к домашнему застолью. Красная глина накапливает жар, как настоящая печь, делая мясо невероятно нежным. Выпекайте, запекайте и удивляйте гостей подаркой "с огоньком". Это тот же случай, когда форма так же совершенна, как и смысл.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 29 см
- общая высота изделия - 38 см
- общая ширина изделия - 29 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота с крышкой | 380 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Виробник | |
| місто | слов'янськ |
| Матеріал посуду | Червона глина |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴



