Садж "Этно" декор с соусницами из красной глины для подачи блюд
Описание

Садж для подачи и приготовления блюд.
Садж предназначен для сохранения блюда теплым и сочным. В посуде вы можете готовить любимые блюда у духовці!Подавайте вашу страву гарно! Садж является отличным подарком для близкого человека.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 20 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 36 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴












