Описание

Эксклюзивный акцент вашего застолья: Гармония глины и металла.
Изысканная подача блюда - это искусство, которое мгновенно удивляет гостей и создает атмосферу настоящего праздника. Этот садж превращает обычный ужин в событие, подчеркивая ваше гостеприимство и утонченный стиль.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 4 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 40 см
- общая ширина изделия - 28 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴





