Описание

Компактная легенда: Настоящий Наманганский чугунный казан 4,5 л.
Наманганский казан объемом 4.5 литра - это идеальное решение для тех, кто хочет готовить настоящие восточные блюда, но не планирует больших застолий. Казан обычно комплектуется легкой алюминиевой крышкой. Это очень удобно: крышка плотно закрывает казан, удерживая аромат и пар, но при этом ее легко поднимать одной рукой.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 320 мм
- Высота стенки: 140 мм
- Толщина стенки: 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 4 л |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




