Описание

Классика из Узбекистана: Казан 8 л с легкой алюминиевой крышкой.
Намантанские казаны - это легенда, проверенная веками. Их изготавливают в городе Наманган методом ручного литья в песчаные формы. Это не просто посуда, а профессиональный инструмент, который позволяет достичь того самого вкуса настоящего узбекского плова, который невозможно повторить в обычной кастрюле.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 370 мм
- Высота стенки: 160 мм
- Толщина стенки: 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота | 160 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 9 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




