Садж "Этно" декор полная комплектация из красной глины


Описание

Эстетика и щедрость вашего стола: Садж «Этно» — сочность мяса и полная сервировка.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Садж «Этно» с уникальным авторским декором создан для тех, кто ценит глубину народных традиций и профессиональную сервировку. Полная комплектация набора позволяет создать на столе завершенную композицию, где каждая линия орнамента на красной глине подчеркивает ваше внимание к деталям и любовь к аутентичному стилю.
У комплекті:
- Жаровня "Етно"
- 6 чарок - 50 мл
- 3 соусницы - 150 мл
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 20 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 38 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 380 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴



