Садж "Макитра" Славяночка ангоб из красной глины 3,5л



Описание

Подача уровня элитного ресторана у вас дома.
Садж «Макитра» Славяшка — это выбор тех, кто ценит детали. Сочетание текстуры ангоба и грубого металла ковки выглядит монументально на любом столе. Большая емкость на 3,5 литра делает этот садж центром внимания. Солидная вещь для солидных событий.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 34 см
- общая ширина изделия - 28 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 340 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴



