Садж "Макитра Славяночка" из красной глины с соусницами
Описание

Садж из красной глины "Макитра" в комплектации с соусницами.
Подать хорошее блюдо - не проблема, приготовить в духовке мясо - не проблема, ждать опоздаемых гостей и угостить теплым блюдом - не проблема! Садж выполнит ваши прихотливости - он держит блюдо теплым, ароматно и сочным более 4-х часов, оставьте свечу в нижней пиале и не переживайте по безделушкам.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 33 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 330 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴









