Садж "Макитра" белая в полной комплектации




Описание

Искусство изысканной подачи: Белена керамическая «Макитра» с полным набором аксессуаров.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Садж «Макитра» в благородном белом исполнении создан для тех, кто ценит нежную эстетику и безупречный стиль. Светлые оттенки керамики в сочетании с полным набором аксессуаров создают на столе особую атмосферу чистоты и торжества, идеально подойдя как к классическому интерьеру, так и к уютной террасе.
У комплекті:
- Жаровня "Макітра"
- 6 чарок - 50 мл
- 3 соусницы - 150 мл
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 4 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 40 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴



