Садж "Глинка" ангоб с соусницами и рюмками (4 кг)



Описание

Все включено для большой компании: Садж «Глинка» 5 л с подогревом, рюмками и соусниками.
Для настоящих ценителей больших встреч на природе или террасе этот садж в полной комплектации становится сердцем застолья. Наличие всех необходимых аксессуаров в едином стиле ангоб позволяет наслаждаться общением без лишних хлопот, зная, что каждая деталь сервировки продумана. Это гармоничное сочетание древних техник, рекордного объема и современного комфорта.
У комплекті:
- Жаровня "Глинка"
- 6 чарок - 50 мл
- 3 соусницы - 150 мл
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3,5 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 27 см
- общая высота изделия - 34 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 270 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота с крышкой | 340 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 103 ₴



