
Садж-хлебник из натуральной красной глины – это сочетание традиционного ремесла, практичности и эстетики. Такая посуда отлично подходит для подачи хлеба, лаванды, коржей или выпечки, а также может использоваться в качестве стильного элемента сервировки стола.
Изготовлен из экологически чистой глины и вручную обожженный в печи, хлебник хорошо сохраняет свежесть хлеба, поддерживает естественную циркуляцию воздуха и помогает дольше сохранять аромат выпечки. Благодаря классическому дизайну садж гармонично смотрится как на домашней кухне, так и в ресторанах или на праздничном столе.
Преимущества:
-
100% натуральная красная глина
-
ручная работа
-
экологический и безопасный материал
-
сохраняет тепло блюда
-
стильный этнический дизайн
-
подходит для подачи блюд
Характеристика товару:
- Материал: красная глина
- Объем - 3,8 л + 1,5 л
- Диаметр - 27 см
- Высота жаровни - 20 см
- Высота изделия сад - 40 см
- Комплект - 3 соусницы с крышками
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу -таблетку ! Не использовать уголь.
Перед получением на товаре на поште обязательно осмотреть целостность!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 1 859 ₴



