Каструля 5л чугунный с крышкой-сковородкой Ø26см

Описание

Решение 2 в 1: Кастрюля 5 л для первых блюд + сковородка для замажки.
Набор из кастрюли на 5 литров и крышки-сковоредки - это мечта любого кулинара, который ценит пространство и универсальность. Вы приобретаете один предмет, а получаете два полноценных инструмента: глубокий казан для супов, плову или печеные и отдельную пастельню для жарки.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 260 мм
- Внешний диаметр: 261.5 мм
- Высота: 120 мм
- Толщина стенки: 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Вес | 4.92 кг |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴



