Казан походный туристический алюминиевый 8 л с дужкой и крышкой




Описание

Ваш надежный спутник в походе: Казан 8 л с дужкой для приготовления на очаге.
Казан на 8 литров – это оптимальный объем для приготовления пищи на группу из 6–10 человек. Главным преимуществом алюминиевого казана является его вес: он значительно легче чугунных аналогов, что делает его идеальным для пеших походов, длительных путешествий на автомобиле или выездов на рыбалку.
Характеристики:
-
Диаметр верхнего края: 30.5 см
-
Ширина с учетом ушек: 35 см
-
Высота стенок без крышки: 18 см
-
Высота с крышкой: 23 см
-
Толщина стенок: 3 мм
-
Материал: алюминиевый сплав АК12
-
Дужка: оцинкованная, диаметр 3.5 мм
-
Ручка кришки: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 305 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 230 мм |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Вес | 2.37 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



